Как оформить льготы за коммунальные услуги без документов о праве собственности, если являешься инвалидом 3 группы и снимаешь жилье у физического лица?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь инвалидом 3 группы, дом для проживания снимаю у физического лица у которого и прописан, как оформить льготы за коммунальные услуги если нет документов подтверждающих каких либо прав собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, без документов никак не оформите льготы.

Спасибо за ответ, а договор найма между инвалидом и физическим лицом можно оформить?