Как защитить себя от мошенников при покупке обуви онлайн?

• г. Нижний Новгород

Я собираюсь купить обувь у человека по интернету. Договариваясь о заказе, мне сообщили, что сначала я должна внести плату, а после мне сразу вышлют заказ мой, для гарантии мне сказали, что предоставят фото чека и ссылки на людей, а так же на их отзывы. Хотелось бы знать, как можно себя оградить от обмана? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через интернет никакой предоплаты не нужно никогда делать.