Как получить пособие для опекуна несовершеннолетних детей

• г. Поворино

Мать дала добровольное согласие на передачу несовершеннолетних детей под опеку определенному лицу опекуну пособие в таком случае не положено что и как надо сделать чтобы опекун стал получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно оформить ребенка в семью. Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.