Как вернуть деньги после ошибочного перевода через киви терминал?

• г. Санкт-Петербург

Я случайно пополнила счёт через киви терминал в размере 2500 руб 00 коп. ни на тот номер, на который мне было нужно. Позвонив в тех. поддерку, оператор сказал мне, что это действующий номер кошелька и помочь он мне ничем не может. Дозвониться на тот номер, на который я ошибочно перевела деньги, у меня к сожалению до сих пор не вышло, т.к., срабатывающий автоответчик, говорит, что абонент не может ответить мне, и предлагает перезвонить позже. ... в КИВИ деньги вернуть мне отказываются, а для меня это очень большая сумма... в интернете, я прочитала, что данную проблему, можно решить только исковым заявление в суд. разумеется, чек на этот ошибочный перевод, я сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Все верно только через подачу иска. Иначе никак.