Как доказать проживание ребенка у меня для получения алиментов, если он прописан у отца?

• г. Волгоград

Подаю заявление на алименты в браке, как мне доказать, что ребенок проживает у меня (т.е находится на иждивении), он прописан у отца. Проживаю в частном секторе-обращалась к председателю уличного комитете-он ответил, что не уполномочен давать такой документ. Что делать? Что из-за этого не видать нам алиментов? Я в декрете, на что жить.

Ответы на вопрос (1):

можно доказать показаниями свидетелей в судебном порядке