Разделение долей при покупке жилья за материнский капитал - участие новых детей?

• г. Москва

Было куплено жилье за материнский капитал, в свидетельстве собственники муж и жена, разделить доли по обязательству в течение 6 месяцев на двух совместных детей не успели. Развелись и в новых семьях появилось еще по одному ребенку. Теперь при разделении долей участвуют только дети при которых покупалось жильё, или надо делить ещё на двух из новых браков?

Ответы на вопрос (1):

От новых браков не нужно.