Как решить проблему с разрушенным домом - вступить в программу молодая семья или ожидать жилье по очереди?

• г. Краснодар

Возможно Вы сможете мне помочь. Так получилось что по месту моей прописки находиться разрушенный дом. Наследство на него не оформлял ни мой умерший отец не мы. Я обратилась в наш сельский совет как нуждающаяся в жилье так как не могу признать его аварийным.

Председатель мне пояснил что как нуждающаяся в жилье я могу стоять в очереди очень долго. Так как у них нет жилищного кооператива, и предложил мне вступить в программу молодая семья. Как лучше поступить? Какой вариант надежней?

Ответы на вопрос (1):

Как говорится одно другому не помеха, Пусть Вас признают нуждающимися в жилье и вступайте в программу "Молодая семья"