Муж построи магазин, мы собираемся разводиться-может ли он без моего ведома оформить дарственную на мегазин кому либо

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста на вопрос. Муж построи магазин, мы собираемся разводиться-может ли он без моего ведома оформить дарственную на мегазин кому либо, чтобы избежать раздела совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (1):

для регистрации сделки в гбр ему придется представить ваше согласие на продажу.