Сосед на последнем этаже построил незаконную комнату на крыше над нашей квартирой. Как заставить его снести ее?

• г. Москва

Сосед с последнего этажа, у которого есть выход на крышу, достроил из кирпича на крыше комнату, прямо над нашей квартирой (мы - на 3 этаже, в доме - 4 этажа). Разрешение я на это не давал. Что сделать, чтобы он снес эту комнату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратьиться в суд