Какие прививки могут быть необходимы для поступления в дошкольное учреждение с учетом возможности отказа от вакцинации по ФЗ?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли сделать прививки, для поступления в дошкольное учреждение, все, за исключением АКДС (в продаже нет европейской), опираясь на ФЗ об отказе от вакцинации, или частично отказаться от вакцинации нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться, готовьтесь в различным препонам - мол, всех заразите и подобным сказкам.