Вопрос о дальнейших действиях после отказа в возражении по взысканию кредитных платежей

• г. Биробиджан

Вот хочу спросить что дальше мне предпринять?

БЫЛ взят кредит 15.12.2008 г по 15,12,2013 г. последний платеж был 31,03,2010 года. Затем банк продал кредит коллекторам от 12,08,2011 года.25,12,2014 года коллекторы подали в суд. Я ОТПРАВИЛА ВОЗРАЖЕНИЕ 3 ГОДА СРОК ДАВНОСТИ, НО МНЕ ОТКАЗАЛИ. (ЧТО иск был подан 25,12,2014 г,а также учитывая сроки исполнения обязательств, предусмотренные графиком погашения, суд приходит к выводу, что иск заявлен в пределах срока исковой давности только по платежам, которые должны быть произведены после 25,12,2011 года.) Следовательно правомерным является взыскание кредитных платежей начиная с 25,12,2011 г. А платежи должны платиться 15 числа каждого месяца. Я ПОДАЛА ЖАЛОБУ НА НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕГО ОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!! Надо было спрашивать что делать когда иск к вам предъявили, а теперь когда уже 2 решения не в вашу пользу....