Неприятный опыт общения с оператором банка - запись на диктофон и угрозы коллекторов

• г. Горно-Алтайск

Вчера позвонила в банк, у меня там задолженность. Оператор нахамила, угрожала коллекторами, что меня перевстретят и я буду сидеть дома не высунув свой нос. Я сделала запись на диктофон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В своей работе коллекторы используют методы запугивания людей. Обычно, работники подобных компаний используют заученные слова, давление на психику, угрозы. Домой к вам они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАХОДИТЬ.

Телефонные звонки с угрозами записывайте. Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением на угрозы жизни со стороны коллекторов.