Проблема с работой мобильного банка - не поступают СМС на сотовый телефон

• г. Ижевск

С 15 марта перестал работать мобильный банк, не поступают СМС на сот. телефон.4 раза обращался в сбербанк,2 раза к сотовому оператору, у всех всё корректно, а СМС так и нет, бегать к банкомату надоело, я пенсионер МО РФ.

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте письменные претензии как банку так и оператору

Я всё это делал уже по 2 раза,звонил в Москву,у них всё проходит в мобильном банке,а здесь никто разобраться не может

Олег Сергеевич, Вам правильно посоветовали, надо не звонить, а писать.