Строительство дома калининград

• г. Калининград

Могу ли я купить землю для строительства дома в Калининграде и области являясь гражданином РК, с дальнейшем переселением в РФ?

Ответы на вопрос (2):

законом не запрещено, имеете право, только необходимо нужно будет оформлять гражданство.

Это лучший ответ

Вся Калининградская область относится к приграничным территрориям, на которых запрещено приобретнние земли в собственость иностранным гражданином. Однако, если у вас есть близкая перспектива гражданства, то выход есть.