Сроки выплаты штрафа, выписанного трудовой инспекцией - законные основания и детали

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста на вопрос - организации трудовая инспекция выписала штраф! Вопрос в следующем - в какие сроки организация должна выплатить этот штраф! (напишите пожалуйста не только срок, но и законные основания на сроки выплаты штрафа).

Заранее благодарю вас за уделенное время и внимание!

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ).