Как встать в очередь на получение жилья на Сахалине и какие требования необходимо выполнить?

• г. Поронайск

Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на получения жилья и что для этого необходимо? С мужем я не живу с февраля сейчас подала на развод от совместного брака имеем ребенка 14 лет. У мужа в собственности квартира мы с сыном у него прописаны. У меня есть собственности квартира в Хабаровске там живут родители, они оформили на меня дарственную. Фактически я живу на Сахалине. И вынужденна с ребенком снимать жилье. Скажите есть ли какой то шанс получить мне жилье на Сахалине? Муж сейчас еще грозится выписать нас с ребенком из его квартиры. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Судя по описанному, от государства или муниципального образования - нет.