Перевод Пономаренко по производственной необходимости из отделения связи № 3 г. Иваново в отделение связи деревни Сосновка Ивановской области является законным? (См. ТК РФ ст. 74.)

• г. Копейск

Пономаренко был принят в мае 1998 г. почта¬льоном в отделение связи № 3 г. Иваново. В конце декабря 2003 г. он был переведен по производственной необходимости в отделение связи деревни Сосновка Ивановской области в связи с тем, что почтальон деревни Сосновка Сидорова ушла и декретный отпуск.

Является ли законным данный перевод? (См. ТК РФ ст. 74.)

Ответы на вопрос (1):

Если работник не дал письменного согласия на перевод,то перевод такой незаконнен