Прошу совета - Как вернуть телефон или отказаться от кредита, полученного вместо рассрочки, и вернуть деньги за подарки на 3500?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть телефон обратно, так как продавцы ввели меня в заблуждение. Я была уверена что я покупаю в рассрочку, а оказалось что мне оформили кредит. Или хотя бы убрать все,, подарки в кавычках, на сумму 3500.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете в таком случае вернуть по причине ненадлежащего вас информирования о способе приобретения товара.