Алименты - что делать, если алиментщик меняет номер телефона и прекращает выплаты, признанные судом?

• г. Новоалтайск

Что делать если алименщик поменял номер телефон и не платит алименты был 2 суд и суд признал алименщика платить ежемесячно по 6000 рублей так как работает не официально. По началу платил потом поменял номер тел и не платит, а пристава не шевелятся.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на пристава жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.