Судебный пристав обвиняет меня в неплатежах по алиментам - возникли ошибки в документах и нет уведомления

• г. Москва

Вопрос такого характера. На днях меня вызвал судебный пристав, с вопросом почему я,не плачу алименты. В сентябре прошлого года, из суда пришло письмо о том, что супруга подала на развод. На процесс, я не явился в суд. Теперь пристав передал мне документы для передачи их в бухгалтерию, но в этих документах допущены ошибки в моей дате рождения и в прописке указан неверный дом. В заявлении супруги при подаче на алименты указано название моей организации. Уведомление ни мне ни на работу не поступало, а теперь выходит что я целый год не платил. Заявление на алименты было подано раньше чем заявление на развод.

Ответы на вопрос (2):

Если было заочное решение или еще лучше судебный приказ, то у Вас есть право его обжаловать, а приказ отменить. Для отмены судебного приказа достаточно в течение 10 дней после его вручения, написать четыре слова "С приказом не согласен!". И приказ будет немедленно отменен.

Ну и что тут такого? Все правильно. Не ходите на суды - ничего не знаете - всё за Вас решают без Вас.

"Страусиная политика" никого до добра не доводит.

Ошибки все исправляемы при желании, это ровным счетом ничего не значит.

Да, судебный приказ можно отменить.

Заочное решение тоже , но при данном споре не особо смысл есть - новое решение будет принято об алиментах с той же даты (с момента обращения в суд).

Второй вопрос, что если спорите по сумме.