Дальнейшие действия для резидента другого государства пассажира автомобиля, попавшего в ДТП, где виновник погиб на месте

• г. Москва

Я пассажир автомобиля, который попал в ДТП. Виноват водитель второй машины, который погиб на месте аварии. Я резидент другого государства, какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать в суд на виновника по ст.151 ГК РФ