В нашем доме проводится плановая работа по замене труб горячего и холодного водоснабжения.

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме проводится плановая работа по замене труб горячего и холодного водоснабжения. На время работ с 9 до 18 часов холодная и горячая вода подлежит отключению, о чем вывешено объявление жилкомсервиса. Однако уже три дня подряд воду не включают, без воды находится целый дом. Подскажите пожайлуста, куда необходимо жаловаться на неправомерные действия по отключению воды в не рабочее время и какой необходимо написать документ (жалоба, заявление и т.п.). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В комитет по содержанию жилого фонда, Губернатору, Прокурору района.

В случае отключения холодной воды на срок более 4 часов ЖЭС должен обеспечить подвоз питьевой воды .