Как выписать племянника с его ВИЧ-инфицированной мамой и аннулировать ее РВП?

• г. Московский

У меня такая ситуация. В квартире прописаны 3 человека (я, сестра каторая является сиротой (ей 19 лет), несовершеннолетний ребёнок). Так же в этой квартире проживает мать несовершеннолетнего. Она гр.Украины и она ВИЧ инфицирована. У неё РВП. Моя сестра не может проживать с одной квартире с ВИЧ инфицироваными и тем более у них плохие отношения. Подскажите как можно выписать племянника с его мамой? И как мы можем анулировать её РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартира муниципальная?