Как получить разрешение на выдвижение вперед для аренды земельного участка - юридические основы и возможные преграды

• г. Москва

Написали заявление о желании взять в аренду земельный участок (получается примерно 1 сотка), впереди полисадника. Соседи уже выдвинуты вперед (правда не знай оформлено это или нет). В силу того что у нас в администрации по простому могут не разрешить выдвинуться вперед, на какой закон можно сослаться чтоб нам разрешили? Провода электричества проходят далеко и коммуникаций нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите решение по поданному заявлению