Путешествие в Таиланд с украинскими загранпаспортами и фотографией ребенка в паспорте матери - возможны ли проблемы при прохождении паспортного контроля?

• г. Симферополь

Мы с женой живем в Крыму. Имеем украинские загранпаспорта. Дочке 9 лет. Её фотография вклеена в паспорт матери. Хотим вылететь в Таиланд и вернуться через Москву. Не будет ли у нас проблем при прохождении паспортного контроля?

Ответы на вопрос (1):

вы получили гражданство России? в таком случае ваши паспорта недействительны.