Апелляционная жалоба на отказ в отложении суда по причине болезни судьи осталась без изменений. Какие дальнейшие действия возможны для защиты своих прав?

• г. Анапа

В краснодарский краевой суд подана апелляционная жалоба, перед заседанием отправлена телеграмма заверенная врачом с просьбой отложить суд по причине болезни-судья телеграмму отклонил, решение оставлено без изменений. Какой шаг ещё можно предпринять для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться с кассационной жалобой в вышестоящую инстанцию.

Подавайте кассационную жалобу.