Московская фирма Благо инвест выдает ссуды физ лицам, получает деньги за страховку сделки, но ссуду не перечисляет? Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Московская фирма Благоинвест выдает ссуды физлицам, получает деньги за страховку сделки, но ссуду не перечисляет? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию нужно.

Для начала нужно посмотреть договор с этой организацией, чтобы понимать какую они несут ответственность. Исходя из этого можно будет понимать куда Вам дальше обращаться: в суд или прокуратуру.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне лично. Удачи Вам!