Решение Кузбасской районной администрации о приостановке разработки месторождения железной руды - соответствие закону?

• г. Казань

Кузбасская районная администрация решила приостановить разработку нового месторождения железной руды, которая производилась фирмой ройсервис. Однако рудник является федеральной собственностью, но расположен на территории кузбасского района. Соответствует ли закону решение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач на платной основе !!!