Возможно ли взыскать задолженность по алиментам у бывшего супруга без постоянного места работы?

• г. Москва

Бывший супруг лишен родительских прав в отношении общего ребенка, но накопилась задолженность по алиментам в размере 350000 рублей, смогу ли я взыскать эту сумму? Супруг не имеет постоянного места работы. Имеет только подработки, однако за 7 лет ни разу не дал ребенку и копейки.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать сможете через суд.

Добрый день. Не совсем корректная постановка вопроса. Не понятно откуда накопилась такая задолженность? На основании решения суда или Вы сами определили какую-то сумму для уплаты?