Как получить отсрочку оплаты и восстановить подключение электроэнергии без предварительного уведомления

• г. Челябинск

Имеют ли право отключить электроэнергию без уведомления. Муж работает один, я не работаю, несовершеннолетний ребенок и у меня срок родов через месяц. Как получить отсрочку об оплате и что сделать. Чтобы подключили электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте по ссылке base.garant.ru