Существуют ли новые введения по получению упращенного гражданства РФ?Или каким образом в минимальный срок можно

• г. Голицыно

Существуют ли новые введения по получению упращенного гражданства РФ?Или каким образом в минимальный срок можно получить гражданство РФ гражданину узбекистана? Все равно каким методом.

Заранее благадорю! Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Государственная Программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденная Указом Президента Российской Федерации №637 от 22.06.2006г. "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом."