Претензии местной милиции к приезжим работникам из Таджикистана - правомерны ли их требования?

• г. Самара

У меня на строительстве дачи (Самарская обл) работают приезжие из Таджикистана. Патенты оформлены. На работу в Самаре и области Самарской. Временная регистрация у них в Самаре. В первый же день представители местной милиции приехали на объект с претезией, что они не имеют права здесь работать. Т.к у них нет регистрации по месту нахождения объекта. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны.