Руслану 22 года и он работает на Крайнем севере - проблемы с отсрочкой от армии?
₽ VIP

• г. Чистополь

После окончания ВУЗа, я работаю по специальности в РОСГИДРОМЕТе в районе Крайнего севера. Устроен на работу в ноябре 2007 года. В военкомате говорят, что отсрочка не действует т.к., я должен был принести документы (копию диплома и справку с места работы) до 1 января 2008 года, но на тот момент у меня действовала отсрочка по учебе. На работу я был устроен во время учёбы. Действует ли отсрочка от армии. Заранее спасибо. Руслан 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Если бв Вам предоставили новую отсрочку до 1 января 2008 года, то Вам она была бы предоставлена. С 1 января она отменена. Я так понимаю, Ваша специальность входила в перечень правительства.