Осуждена по ст. 159 ч.3, за кем требования банка?

• г. Москва

Была осуждена по 159 ч 3 но так и не поняла приговора. В обвинительном заключении расписана за что судили, в приговоре 3 года условно. Не про какие возмещения ущерба ни слова, ни сказано, Ни сроки не суммы. Но банк требует выплат по задолжностям. Вот хотелось бы уточнить обязана ли я выплачивать задолжность банку если их гражданский иск на возмещение был отклонен судом?

Ответы на вопрос (1):

Суд может и не рассматривать гражданский иск, считая, что он должен быть подан отдельно. Но для Вас это ничего не меняет, долги платить надо, т.е. Вы должны банку-можете добровольно выплатить, можете ждать решения суда, но это дороже. то, что гражданский иск не рассмотрен в рамках уголовного дела, не освобождает Вас от долгов.