Где и как можно получить свидетельство о рождении для ребенка при отсутствии свидетельства о браке и с разными гражданствами

• г. Самара

Дела в том что у меня и моего мужа паспорт кыргызстанская и у нас свидетельство о браке нету но регистрация есть самарская. Как и где могу получать свидетельство о рождении для ребенка? Спасибо заранее...!

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении ребёнка получаете в консульстве своей страны.

С медицинской справкой из роддома и паспортами обращайтесь в ЗАГС по месту временной регистрации.