Юристы и их особенная манера отвечать на вопросы - зачем они отвечают вопросом на вопрос?

• г. Черемхово

Интересная манера юристов отвечать вопросом на вопрос, профессиональная поди Если возник вопрос с пояснением, явно есть какая то проблема (пусть даже со входом в нэт!), можно было на него просто и односложно ответить!

Ответы на вопрос (1):

Можно ответить , ели вопрос видеть и знать

Вопрос какой у вас и проблема?