Оплата коммунальных услуг для приватизированной квартиры - будет ли сыну приходиться оплачивать услуги только после разделения счетов?

• г. Москва

Квартира приватизирована по 1/2 доли на сына и отца, но право на собственность еще не получали, сыну 19 лет, но за жилье не оплачивает и не проживает, если разделить счета по оплате услуг, то имеющийся долг в 8300, будет тоже разделен, или сыну прийдеться оплачивать услуги только с момента разделения счетов по коммуналке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долг тоже будет разделен.