Можно ли снять с учета ТС 1996 года выпуска без вступления в наследство и кому обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять с учета ТС (1996 г. вып) не вступая в права наследования (наследников трое - вдова и 2 совершеннолетних детей). Стоимость ТС меньше затрат на вступление в наследство. Если можно, то кому, как и где?

Ответы на вопрос (1):

Двое отказываются от вступление в права наследования относительно автомашины и третий наследник получает на него (трсредство) свидетельство о собственности.Далее обращается в МРЭО и получает внесениеизменений в паспорт тр.ср.

ПОсле тр.ср.можно продать , поменять и тд...

Оптимизацией затрат можно заняться в очной консультации.

Обращайтесь-поможем..