Как поступить в случае, если банк требует произвести опись имущества без решения суда, после неполной выплаты кредита?

• г. Санкт-Петербург

Я брал кредит, плотил не всю сумму, теперь банк, хочет приехать по месту прописки для описпния имущество, имеетли банк на это, без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Таким правом обладает лишь судебный пристав в рамках принудительного исполнения судебного решения о взыскании с Вас задолженности по кредиту.