«Нужна помощь - вымогание денег через поддельную расписку и угроза отказом в предоставлении автомобиля»

• г. Сосновый Бор

Очень нужна помощь вымогают деньги, под предлогом расписки написанной не моей рукой с кучей исправлений и написанной другому человеку под давлением что если я не напишу её то он мне машину не даст.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

И какая вам нужна помощь? Честно, говоря, из вопроса мало что понятно...