Возможно ли взять отпуск перед декретным отпуском, если летний отпуск еще не окончен?

• г. Красноярск

Устроена на работу 15.08.11. В декретный отпуск ухожу в ноябре 2015. Летний отпуск заканчивается 3.09.15. Можно ли перед декретом взять очередной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, по Вашему заявлению работодатель должен предоставить очередной отпуск за фактически отработанный период до даты ухода в декретный отпуск.