Порядок оценки имущества для увеличения уставного капитала - до или после принятия решения?

• г. Москва

Единственный участник хочет увеличить уставной капитал за счет своего имущества (автомобиля). Оценка имущества должна производится до вынесения решения об увеличении или после?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До вынесения решения

Здравствуйте. До вынесения проводите оценку.

Добрый день.

Оценка должна быть до принятия решения, т.к. в решение должна быть указана стоимость имущества и обоснование данной стоимости(акт оценки). Акт оценки подается в налоговую с остальными документами.