Исполнительский сбор не оплачен - какие последствия ждут неуплатившего гражданина от судебных приставов?

• г. Казань

Судебные приставы выписали исполнительский сбор за неисполнение их постановления - 5 тыс. руб. Что мне могут сделать приставы при неуплате в срок?

Ответы на вопрос (1):

Штрафовать будут - за неисполнение требований судебного пристава