Отказ в переоформлении авто на российские номера при отсутствии таможенных отметок - правомерно ли это?

• г. Москва

Авто стоит на учете в Севастополе с 02 апреля 2014 года. Куплено в Киеве. При ввозе машины на полуостров таможенных постов не было, таможенных отметок в документах соответственно нет. Сам коренной севастополец. Паспорт РФ получил осенью 2014 года. Мне отказывают в переоформлении авто на российские номера, требуя растаможить машину. Правомерно ли это? На какие законы есть ссылки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный отказ