Что долг по зарплате составляет около 150 тыс. руб. (за 4 месяца) Выплачивать мне эту сумму никто не собирается.

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление на работодателей. Дело в том. что долг по зарплате составляет около 150 тыс. руб. (за 4 месяца) Выплачивать мне эту сумму никто не собирается. Теперь я попала в сложную ситуацию... у меня вырос долг за съем квартиры, коммунальные платежи и няне для ребенка, а так же нет возможности погасить кредит в банке (банк собирается подавать на меня в суд) . Какие меры я должна принять, чтобы мне выплатили долг, и как я могу объяснить банку, что сейчас у меня нет взможности погасить кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, для того, чтобы исключить ошибки при разбирательстве, все же рекомендую обратиться к юристу. типовых форм нет, все зависит от конкретной ситуации.