Прописка ребенка к своим родителям - возможно ли это и сколько это стоит?

• г. Краснодар

Хочу прописать ребенка к своим родителям я там прописана. Есть дети там прописаны временно, родила недавно хочу тоже туда прописать платно это или нет? если да то сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Не можете, ребенок должен быть зарегистрирован с родителями ст. 20 ГК РФ.

Добрый день! Регистрация осуществляется бесплатно.

Уважаемая Любовь Николаевна г. Краснодар !

Дети до 14 лет должны жить и быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из них).

Согласно ч.2 ст.20 Гражданского кодекса РФ:

«Местом жительства несовершеннолетних, НЕ достигших ЧЕТЫРНАДЦАТИ лет, или граждан, находящихся под опекой, признаётся место жительства их законных представителей – РОДИТЕЛЕЙ, усыновителей или опекунов».

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.04.2015г