Депутат обвиняет главу администрации в организации его избиения в кафе

• г. Екатеринбург

Был в администрации на приеме вкабинете главы где было еще 3 зама высказался что по моему депутат как говорят устроил мое избиение в кафе его сотрудниками чоп где он является директором глава написал заявление самого депутата небыло два раза отказали потом по настоянию прокуратуры возбудило по ч 2 ст 128 1 когда били один говорил будеш знать как депутата подрезать мы тебя научим били 4 человека помогите что делать с администрацией в плохих отношениях душат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр. Вам необходимо обратиться к адвокату на очную консультацию. Дело требует анализа обстоятельств.

Александр из вашего потока мысли мало что понятно.