Оформление постройки бани, летней кухни и комнат - что нужно знать и какие разрешения получить

• г. Серпухов

Рядом со своим домом мы построили баню и летнюю кухню, а над ними две комнаты. При начале строительства нам сказали, что это можно строить без разрешений, по окончании уведомить администрацию. Вот думаем, если эти комнаты сдавать, то как должно быть оформлена данная постройка?

Ответы на вопрос (1):

можно как садовый. дачный домик