Правовые аспекты спора о фальсификации документов в связи с перепиской автомобиля после смерти отца - права и обязанности наследницы

• г. Краснодар

Полгода назад у меня умер отец, до этого успев переписать на меня автомобиль. Выждав пол года со смерти сына (моего отца), его мама подала заявление по поводу фальсификации документов. Имеет ли она на это право, являясь законной наследницей. И обязана ли я предоставлять свои личные документы на машину, имеющийся договор на проверку подписи?

Ответы на вопрос (1):

Если она обратилась в суд, то вы должны предоставить.