Варианты прохождения уведомления для иностранца с Внж в Ростове-на-Дону без официального трудоустройства

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Узбекистана имею Внж. Ежегодно нужно проходить уведомление. Инспектор говорит нужны справки 2 ндфл. Но меня официально не берут на работу. Я работаю не официально. Как пройти это уведомление по другому? Если я открою ИП? г.Ростов на дону. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете открыть ИП, можете принести справку о доходах и согласие на иждивение от гражданина РФ, доход которого составляет не менее 2-х прожиточных минимумов вашего региона.